euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Quatro Porsche metal e outros materiais composto por um 911 Targa, 911 Turbo, Boxster S e 911 Carrera 4S Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm