euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Dois Porsche 356 metal e outros materiais composto por um 356 C e Carrera 2 Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm