euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Dois Porsche Minichamps metal e outros materiais composto por 2 Porsche 356 A, Speedster e Coupé Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm