euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois Porsche 911 metal e outros materiais composto por um Porsche GT3 RSR e um GT3 Alemanha séc. XX pequenos defeitos GT3 RSR marcado MINICHAMPS e GT3 marcado DEA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm