euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Quatro Mercedes-Benz metal e outros materiais composto por Mercedes-Benz 300, 300SL, W196, 190SL Alemanha séc. XX muitas faltas e defeitos marcados MARKLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm