euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:29:42 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Lote de diversos carros e uma mota metal e outros materiais composto por 15 carros e uma mota europeia séc. XX muitas faltas e defeitos diversas marcas, marcados VITESSE, SOLIDO, JOLLY e LUSO-TOYS