euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três motas metal e outros materiais composto por BMW R69S, Side car BMW R90-6 e BMW R90-6 Francesa séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escalo 1/18 cm