euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:28:59 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Três Vespas metal e outros materiais composto por Vespa 125 6 Giorni, 150 GS e Vespa 98 europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/32 cm