euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Sete Gasolineiras metal e outros materiais composto por diversas gasolineiras Europeia séc. XX pequenos defeitos, caixas com defeito marcadas CITY Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm