euro_symbol€ 80Base value
doneJul 30, 2017 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro a petróleo metal relevado, globo em vidro gravado decoração relevada "Dragão e caracteres chineses" Oriente séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm