euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado "Vasos com flores" reinado Kangxi (1662-1722) um com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm