euro_symbol€ 60Base value
doneJul 30, 2017 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bule grande grés, pomo da tampa relevado "Cão de Foo" decoração relevada "Fénix e Flores" chinês séc. XX ligeiras esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm