euro_symbol€ 140Base value
doneJul 30, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta e cabelo no corpo, cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm