euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate», reservas policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com base partida e gateada, outra partida e colada, uma tampa com cor diferente, outra tampa partida, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20 cm