euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:21:27 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" e "Chocolate" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas na base, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 (taça) cm