euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 (taça) cm