euro_symbol€ 10Base value
doneJul 30, 2017 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Chávena de chá com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 (chávena) cm