euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 12,5 x 9 cm