euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena e taça recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Reserva com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo na taça, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14,5 (pires) cm