euro_symbol€ 70Base value
doneJul 30, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Covilhete redondo porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm