euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm