euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:18:19 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de covilhetes porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas de Lord Percy Clinton Sydney Smith, visconde de Strangford" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm