euro_symbol€ 28Base value
doneJul 30, 2017 9:19:59 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm