euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Serviço de mesa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Mandarim", composto por 23 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 11 pratos de fruta, 12 pratos de sobremesa, 2 taças e 5 travessas diversas séc. XX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 40 x 29 cm