euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada, azul e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 9 (pires) 13 cm