euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:45:51 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Taça e pires porcealna chinesa de exportação decoração policromada "Paisagem com figuras orientais a cavalo" reinado Qianlong (1736-1795) dois pequenos cabelos no pires, taça com pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (pires) e 5 x 9 (taça) cm