euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:39:07 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Taça e um pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Insectos e flores" reinado Kangxi (1662-1722) taça com cabelos, pires partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 x 13,5 cm