euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Jarra porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm