euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) bocal em metal amarelo adaptado, desgaste na decoração, esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm