euro_symbol€ 50Base value
doneJul 30, 2017 9:39:08 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Par de jarrões porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais e objectos preciosos" China - reinado Daoguang (1821-1850) um partido e colado, outro com esbeiçadela e cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm