euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Pote pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, falha restaurada no bordo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm