euro_symbol€ 100Base value
doneJul 30, 2017 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Lote de 45 tampas diversas e uma grelha porcelana chinesa decorações diversas séc. XVIII e XIX algumas com pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros, uma com tampo adaptado em madeira esculpida "Leão" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 (tampa com o leão) cm