euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarra pequenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm