euro_symbol€ 30Base value
doneJul 30, 2017 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Elementos vegetalistas" China - reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado, cabelo no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm