euro_symbol€ 70Base value
doneJul 30, 2017 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de chá miniatura porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Ânfora com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm