euro_symbol€ 10Base value
doneJul 30, 2017 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro borlas seda e outros materiais chinesas séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 4,5 (coloridas) cm