euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas bolsas tecido bordado a fio de metal chinesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm