euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa estilo Luís XVI bronze relevado quebra-luz de vidro fosco francês séc. XX electrificado sinais de uso, falta de peça superior em bronze Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm