euro_symbol€ 120Base value
doneJul 23, 2017 9:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeia de dois bicos "Peixe" bronze patinado decoração relevada portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 27 x 20 cm