euro_symbol€ 130Base value
doneJul 23, 2017 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escalfeta cobre tampa vazada, cabo em madeira torneada e ebanizada, tampa com sistema elevatório portuguesa séc. XIX amolgadelas, pequeno restauro, falha no sistema elevatório, oxidação interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 cm