euro_symbol€ 150Base value
doneJul 23, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Revólver sistema Lefaucheux de gatilho de encolher e com baioneta espanhol séc. XIX faltas e defeitos fabricado EIBAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm