euro_symbol€ 150Base value
doneJul 23, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Revólver sistema Lefaucheux Belga séc. XIX faltas e defeitos fabricado em Liége Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm