euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Par de apliques metal dourado quebra-luzes em metal gomado e vazado Europeus séc. XIX/XX quebra-luz com oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15,5 x 9,5 cm