euro_symbol€ 40Base value
doneJul 23, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de apliques de dois lumes metal amarelo europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm