euro_symbol€ 50Base value
doneJul 23, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Peanha D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 40 x 23 cm