euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:24:36 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de apliques madeira entalhada e dourada aplicações em metal amarelo portugueses séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm