euro_symbol€ 150Base value
doneJul 23, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de mísulas madeira pintada, entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 12 x 24 cm