euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula castanho com entalhamentos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm