euro_symbol€ 5Base value
doneJul 23, 2017 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três molduras pequenas madeira e gesso dourados decorações diversas portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 x 18 cm