euro_symbol€ 120Base value
doneJul 23, 2017 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois porta-retratos redondos com grinalda molduras em bronze relevado e dourado europeus séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado, um com vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13,5 (maior) cm